Ansprechpartner

Management

Ing. Helmut Dettenweitz Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: helmut.dettenweitz@heldeco.at

Produktionsleitung

Prok. Ing. Peter Lüttich Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: peter.luettich@heldeco.at

Angebotserstellung

Ing. Helmut Dettenweitz Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: helmut.dettenweitz@heldeco.at
Helmut Dettenweitz sen. Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: dettenweitz.sen@heldeco.at
Ing. Christoph Schwöllberger EMail: christoph.schwoellberger@heldeco.at

Controlling, Rechnungswesen

Prok. Sabine Dettenweitz Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: sabine.dettenweitz@heldeco.at

Programmierung & Projektabwicklung

Ing. Hans Leitner Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: hans.leitner@heldeco.at
Gerald Kogler Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: gerald.kogler@heldeco.at
Stefan Höfler EMail: stefan.hoefler@heldeco.at
Matthias Puregger EMail: matthias.puregger@heldeco.at

Projektsteuerung

Ing. Mario Nickas Tel.: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: mario.nickas@heldeco.at
Ing. Georg Fladl Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: georg.fladl@heldeco.at
Ing. Andreas Wendlandt Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: andreas.wendlandt@heldeco.at

Qualitätssicherung

Markus Höfler Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: markus.hoefler@heldeco.at
Thomas Schrittwieser Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: thomas.schrittwieser@heldeco.at

Einkauf & Administration

Anna Köberl Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: anna.koeberl@heldeco.at
Ulrike Kogler Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: uli.kogler@heldeco.at
Bettina Hirz Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: bettina.hirz@heldeco.at

Referenzprojekte

Finden Sie unsere aktuellen Referenzprojekte aus den verschiedenen Sparten

So finden Sie uns

Standort Heldeco

Heldeco
CAD/CAM Fertigungstechnik GmbH
Döllach 50, 8624 Au/Turnau

Anfahrtsplan

Karriere

Starte jetzt deine Karriere bei Heldeco - Be part of the team.
Initiativbewerbung Offene Stellen