Ansprechpartner

Management

Ing. Helmut Dettenweitz Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: helmut.dettenweitz@heldeco.at

Produktionsleitung

Angebotserstellung

Ing. Christoph Schwöllberger EMail: christoph.schwoellberger@heldeco.at

Controlling, Rechnungswesen

Prok. Sabine Dettenweitz Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: sabine.dettenweitz@heldeco.at

Programmierung & Projektabwicklung

Gerald Kogler Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: gerald.kogler@heldeco.at
Höfler Stefan
Stefan Höfler EMail: stefan.hoefler@heldeco.at
Matthias Puregger EMail: matthias.puregger@heldeco.at

Projektsteuerung

Qualitätssicherung

Julia Berger Tel: +43 (0)3863 2788-0 EMail: julia.berger@heldeco.at
Markus Höfler Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: markus.hoefler@heldeco.at
Thomas Schrittwieser Tel: +43 (0) 3863 - 2788 - 0 EMail: thomas.schrittwieser@heldeco.at

Einkauf & Administration

Referenzprojekte

Finden Sie unsere aktuellen Referenzprojekte aus den verschiedenen Sparten

So finden Sie uns

Standort Heldeco

Heldeco
CAD/CAM Fertigungstechnik GmbH
Döllach 50, 8624 Au/Turnau

Anfahrtsplan

Karriere

Starte jetzt deine Karriere bei Heldeco - Be part of the team.
Initiativbewerbung Offene Stellen